Пушкинский район
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского
Мкртчян Мамикон Левонович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Чернова Елена Юрьевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Ерохин Евгений Русланович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Карелин Сергей Николаевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Краснов Владимир Станиславович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Лихарев Владимир Васильевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Лубина Мария Андреевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Матвеев Анатолий Викторович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Чижиков Владимир Викторович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Адрес: г.Санкт-Петербург, пос. Тярлево, Спортивная ул., 1
Тел: 409-81-28
kraevskogo@mail.ru
Калининский район
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 1 Калининского района Санкт-Петербурга
Долгий Дмитрий Владимирович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Афтахова Юлия Андреевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Виноходова Яна Евгеньевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Сабанов Денис Игоревич - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Адрес: г.Санкт-Петербург, Гражданский пр., 7, лит «А»
Тел: 8-921-969-96-14, 8-906-262-60-29
Веб-сайт: www.olympschool.ru
Красногвардейский район
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Училище олимпийского резерва №2 (техникум)»
Свидин Сергей Николаевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Григорьев Александр Павлович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Беляков Юрий Андреевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Коммуны, д.39
Тел: 8-911-792-10-53, 8-999-209-06-34
Веб-сайт: www.spbuor.ru
Московский район
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 2 Московского района Санкт-Петербурга.
Козлов Леонид Алфеевич - Тренер Высшей Всероссийской Категории. Мастер спорта СССР. | Тел. +7-950 664-71-55
Коменданская Ирина Павловна - Тренер отделения тяжелой атлетики. | Тел. +7-952 213-74-04
Конопацкая Валерия Константиновна - Тренер отделения тяжелой атлетики. | Тел. +7-962 690-36-07
Шубный Антон Петрович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Космонавтов , д.47
Веб-сайт: www.sport2mosk.spb.ru
Приморский район
Спортивный комплекс Приморец
Потехина Татьяна Анатольевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Ерохин Евгений Русланович - Тренер отделения тяжелой атлетики.
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Приморский, д 56, к 2, лит 2.
Веб-сайт: www.directory.spb.ru/primorec